2003-06-19 05:36:00

Япония: Энтомология в бою.

Главное в нашем энтомологическом искустве - говорить правду и только правду. Поэтому страюсь быть точным и исправлять ошибки. Прежде чем перейти дальше по каталогу характеров (надеюсь завтра успею написать), нужно поправить некоторые ошибки, которые уже успели вкрасться.

1. По многочисленным жалобам профсоюза Сенсеи Японии, вхождение "Сенсей обыкновенный" следуют всюду читать как "Сенсей необыкновенный, необычайный, сапоги которого попирают вселенную" и только так.

2. Как верно заметил [info]kostia_inochkin нельзя обойтись в списке так же без гайджинов. От себя добавлю что я еще забыл про таких важных людей как Бучо и Шачо, мне этого они не простят.

3. lukwalk напоминает, что Джибетарианы совсем не всегда в широких штанах, а вот всегда в Широких штанах стрители и про них тоже надо будет сказать отдельно.

4. Этого я совсем себе не прощу. Слишком я мало о Японках молодого и среднего возраста сказал. Нельзя же так, они ведь радость нашей жизни. Знаете что в них самое классное - потрясающая детскость. В 30 лет Японка все остается той же девочкой, все украшает себя виннипухами и хэлло китти, покупает плюшевые игрушки, обклеивает сотовый телефон сердечками, разрисовывает цветочками письма, носит одежду в гороек и умиляется маленьким собачкам. Это ребенкоство и есть ее страшная сила, это и есть японская женская соблазнительность и обояние. Еще Японка в этом возрасте любит учить иностранные языки. Бывают те, что восток любят - так они тогда Китайский учат, а бывают те что западом восхищаются - они Английский, Французкий, Немецкий, даже Русский учат. Причем, часто одновременно - день в неделю Английский, день Французкий и т.д. И главно - с нейтив спикером. Тут потому что главное не выучить (они и не вучивают), а на гайджина интересно очень посмотреть, да и себя показать надо. Вот.

истории архив поиск заказ инфо стат

Комментарии ( 2 )

[info]katevnik - %))))) ( 2003-11-23 21:42:44 )
Значит, я по жизни японка молодого и среднего возраста %))))))))))))) Не зря меня за нее принимали %)))
[info]kitya - Re: %))))) ( 2003-11-23 21:43:47 )
Это же отлично!!!